Цефали

Отзыв о Цефали:
Симпатичное устройство с лечебным действием

30.08.2021

Достоинства

Сокращает приступы мигрени, эффективное устройство, три режима.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Мигрень – страшное слово, с которым я познакомилась несколько лет назад. Кто страдает мигренозными приступами, тот меня хорошо понимает. С чем было связано это, я так и не поняла, возможно, стресс, возможно диета, на которой я очень долго сидела, не знаю. Антимигренозные препараты купировали боль, но частота приступов никак не уменьшалась. После долгих мучений, я обратилась к другому специалисту, который мне сразу порекомендовал приобрести прибор Cefaly.

Данный обруч активно используется в Бельгии при терапии головной боли. В России заказать этот прибор можно на сайте производителя или же на портале Мое Здоровье, я там приобретала. Цефали за месяц использования, помог мне сократить приступы до 1 раза в 2 недели, бывало, что и реже появлялась мигрень. Никакого дискомфорта во время использования и/или после я не замечала. Не могу сказать, что пользуюсь им ежедневно, но несколько раз в неделю включаю в качестве профилактики, удобно, что есть автоматическое отключение после сеанса.

Сейчас головная боль проходит практически сразу, достаточно принять таблетку обезболивающего. Нет тех ужасных болей, не приходиться брать больничный. Бывало, что выпадала из жизни на несколько суток, сейчас такого нет. Довольна приобретением. Рекомендую!