Цефали

Отзыв о Цефали:
Мой незаменимый помощник.

17.05.2021

Достоинства

Очень удобен в использовании, помогает.

Недостатки

Отзыв

Как хорошо, что Цефали появился в моей жизни. Он стал для меня незаменимым помощником.
Расскажу немного о том, как у меня происходят приступы мигрени. Её приближение я чувствую за два-три дня. Начинается все с тяжести в голове. Потом начинает ныть левая сторона головы в области затылка, постепенно боль усиливается, дальше появляются прострелы, которые усиливаются при ходьбе, кашле, резких движениях, а потом боль потихонечку стихает и на второй-третий день остается распирающее чувство внутри головы и все проходит. Как правило в дни мигрени меня ещё подташнивает и ничего не хочется есть. Обезболивающие при этом не помогают, что пьешь их, что не пьешь. Помогают только триптаны, но от них начинаются дугие проблемы, но это уже совсем другая история.
Теперь расскажу как изменились мои приступы с появлением Цефали. Как только я чувствую приближение мигрени, начинаю использовать Цефали в режиме профилактики и мигрень либо не начинается совсем либо начинается, но боль при этом не такая интенсивная. Если все же мигрень начинается, то я надеваю Цефали на режиме для лечения и через час боль проходит. В 1 из 10 случаев конечно приходится добить приступ таблеткой, но по сравнению с тем как было раньше, это супер результат.