Цефали

Отзыв о Цефали:
Помогает от приступов мигрени

21.09.2021

Достоинства

Прост в применении, эффективный, таблетки пью редко.

Недостатки

Отзыв

Когда стали мучить головные боли, сначала не понял в чем дело. Пил обезболивающие, вроде сначала помогало а потом все хуже и хуже. Когда это стало повторятся каждую неделю обратился в клинику, где мне поставили диагноз мигрень. Прописали специальные таблетки от нее, которые впрочем не лечат, но хоть облегчают боль.

Скажу, что боль они облегчали но приходилось их часто менять, из-за привыкания. Иногда в сутки пил по 6-8 таблеток, это много, но по-другому с болью было не справиться. Однажды, когда в очередной раз искал средство от мигрени, наткнулся в интернете на Цефали.

Прибор специально разработанный для лечения и профилактики мигрени. Мне стало интересно, изучил в интернете много информации о нем и чуть позже купил. Прибор родом из ЕС, официально поставляется в Россию, сертифицирован в Европе и одобрен медиками.

Прошел уже месяц как я им лечусь и профилактирую. Когда начинается приступ, сразу выпиваю одну таблетку триптанов и начинаю процедуру лечения Цефали. Мне кажется, что прибор усиливает обезболивающий эффект от таблетки, и помогает быстрее снять приступ. Если раньше, с приступом мигрени я лежал и ничего не мог делать два дня, то сейчас, один день и нас следующее утро, мне уже намного лучше.

Прибор однозначно работающий, всем мигренозникам, как я, советую.