Цефали

Отзыв о Цефали:
Цефали реально облегчает жизнь

02.11.2020

Достоинства

Эффективность, отсутствие побочных эффектов.

Недостатки

Все устраивает.

Отзыв

О существовании такой штуковины как Cefaly знаю давно. Но сама купить все никак не решалась. Да и всегда находились какие-то причины, чтоб отложить приобретение, то времени не было, то семейный бюджет ограничивал возможности... Но прошлой осенью, моя мигрень достигла критической точки, настолько стала частой и болезненной, что я отложила в сторону все дела, закрыла глаза на остальные проблемы и занялась поиском Цефали. Оказалось найти и купить его было не так уже и сложно. Заказ сделала на портале здоровье ру, доставили в аптеку, там же я сделала оплату за него и вот уже год как успешно использую.
Все о чем жалею сегодня, что не купила Cefaly сразу, как только узнала о его существовании. Получается я своим бездействием мучила себя. С Cefaly количество приступов мигрени сократилось в разы, а если они и бывают, то боль уже далеко не той интенсивности, что раньше.
Так что, если вы еще в раздумиях: покупать — не покупать, я советую не тратить время и не заниматься мазохизмом (терпеть адскую головную боль), а купить Cefaly. Он реально облегчает жизнь мигренщика.