Цефали

Отзыв о Цефали:
Отличный прибор, действительно устраняет головную боль.

26.10.2021

Достоинства

Помогает от головной боли, удобно применять и хранить, признан в Европе и России.

Недостатки

Отзыв

Головные боли начали беспокоить меня после вторых родов. Видимо гормональный фон поменялся, да и возраст уже подходил ближе к сорока. С тех пор я довольно часто стала испытывать головные боли. Да причем такие сильные, что приходилось брать больничные на работе. Потому что даже яркий свет и звук вызывал у меня невыносимую боль. После обращения к неврологу мне разъяснили, что мои боли носят мигренозный характер и помимо лекарственной терапии порекомендовали обруч Цефали. Этот прибор давно известен и признан не только в Европе, но и в России, и как оказалось пользуется большой популярностью среди таких людей как я. Заказывала я обруч Цефали на официальном сайте, доставили его мне в ближайшую аптеку Мое Здоровье. В комплекте с Цефали идут специальные электроды и чехол для хранения обруча. Работает прибор по принципу нейростимуляции тройничного нерва головного мозга. Один длительный сеанс длится 60 минут, короткие по 20 минут с 20-ти минутными интервалами. Цефали действительно хорошо устраняет головную боль и сокращает кол-во дальнейших приступов, поэтому я пользуюсь этим прибором каждый день!