Цефали

Отзыв о Цефали:
Все мучения позади!

13.08.2021

Достоинства

Быстрый эффект, снимает боль, европейское качество.

Недостатки

Отзыв

Мигрень у меня появилась, когда я активно начала худеть. Были большие подозрения, что это именно из-за этого. Обратившись к врачам, мне сказали, что дело не в похудении, и назначали мне целый список всяких сильных обезболивающих, которые я принимала. Эффект был, боли снимали, если принимала ещё до развития мигрени, но частоту приступов они никак не снижали. Стабильно несколько раз в неделю я мучилась, и ничего меня не спасало. На приеме у невролога, мне показали обруч – Цефали, и разрешили ощутить его эффективность на себе. После покупки этого обруча, я стала замечать, что приступов как таковых нет, первый приступ был через 3 недели после покупки Цефали, чему я была несказанно рада. Препараты принимала в крайне редких случаях, обычно головную боль снимали обычные обезболивающие, которые ранее мне никак не помогали. Цефали мне помог избавиться от мучений, снизилась частота и выраженность приступов. Пользуюсь им, по сей день, после работы ложусь, и на 20 минут включаю его. Сейчас я просто счастлива, что и головных болей нет, и принимать препараты нет никакой необходимости, ободок со своей задачей справился на отлично. Хочу сказать, что худеть я продолжала, и хорошо скидывала лишние килограммы.