Цефали

Отзыв о Цефали:
Надо же, профилактика Цефали спасает

01.12.2021

Достоинства

Снижает частоту приступов.

Недостатки

Отзыв

Последние несколько лет, стала замечать, что если сильно понервничаю, то потом голова болит просто спасу нет. Но это было не очень часто, поэтому как то получалось перетерпеть. Но видимо болезнь все таки стала прогрессировать, сильные головные боли стали повторяться чуть ли не каждую неделю. Тогда уже обратилась за помощью к врачам, оказалось что это у меня мигрень ( ((. Назначили пить обезболивающее, и врач еще посоветовал купить прибор для лечения мигрени Цефали. Я прислушалась к совету и купила его. Аппарат похож на обруч, довольно элегантен на вид, делают его в Бельгии, он даже сертифицирован европейским медицинским сообществом. Но главное, что он действительно помогает. Я им пользуюсь уже два месяца, у него есть три режима работы, лечащий, профилактический и успокаивающий. Так вот сейчас каждый день, по 20 минут, я делаю профилактические сеансы, чтобы снизить частоту приступов. Если раньше приступы мигрени были уже почти каждую неделю. То сейчас с момента, когда я начала делать профилактические сеансы (это два месяца) у меня было всего лишь два приступа. Считаю, что эффект от профилактики Цефали.