Цефали

Отзыв о Цефали:
В первый раз не пила таблетки от Мигрени

26.10.2021

Достоинства

Пр-во Бельгия, качество, приступы стали реже.

Недостатки

Отзыв

Недавно узнала, что есть специальный прибор для лечения и профилактики мигрени. А до этого что только не испробовала, чем только не экспериментировала, чтобы избавиться от этих досадных приступов.

Если бы знала раньше, уже давно б купила Цефали, хотя.... давно бы не купила. Появился он у нас относительно недавно. Цефали родом из ЕС, конкретно из Бельгии. Этот факт, сразу вызвал во мне доверие к нему. Позже узнала, что он имеет сертификацию европейского медицинского сообщества и часто в ЕС используется для лечения мигрени.

Это еще больше, утвердило меня в решении, купить этот прибор во что бы то ни стало. Впрочем, никаких сложностей в покупке у меня не возникло, нашла его в одной крупной интернет-аптеке и сразу же купила. Лечусь им уже чуть меньше месяца, за этот время был всего лишь один приступ, который я победила с помощью трех сеансов лечения Цефали.

Один сеанс длится 20 минут, между ними нужно сделать перерыв те же 20 минут. Это было для меня как чудо какое-то, в первый раз в жизни во время приступа, я не пила таблетки. Цефали справился. Всем добра и здоровья.