Цефали

Отзыв о Цефали:
Как я жила без Цефали раньше?!

09.06.2021

Достоинства

Лечит головную боль и для профилактики.

Недостатки

Не всегда с собой.

Отзыв

Я сейчас стараюсь не вспоминать те времена, когда еще не купила себе Цефали. Если у меня начиналась мигрень, то голова могла болеть по 2 - 3 дня. Это хорошо, если ещё без ауры, а периодически ведь бывает и с ней. Как-то я поехала в отпуск в Грузию и вместо того, чтобы наслаждаться отдыхом, прекрасной природой, морем и вкуснейшей (к тому же моей любой) грузинской кухней, я страдала от головной боли. Ничего меня особо не радовало, постоянно хотелось лежать в темноте, я только и мечтала о том, чтобы голова перестала болеть. Мой отпуск на море продлился всего 7 дней, так вот 3 из них у меня болела голова ( (( Тогда я реально запаниковала и по приезду обратилась к неврологу. Мне был подтвержден диагноз мигрень. Врач выписала триптаны, предложила попробовать Цефали и предупредила о триггерах. Она сказала, что триггером может выступать красное вино, а я его как раз пила в Грузии (пару фужеров буквально), не понимая, что может как раз оно и выступает триггером моей головной боли. Сейчас я почти перестала пить таблетки при мигрени, потому что Цефали справляется со своей задачей прекрасно. Как жаль, что я раньше не узнала об этом приборе, а то мой отпуск был бы спасен. Ну зато теперь без него в отпуск не поеду))).