Цефали

Отзыв о Цефали:
Супер аппарат!

29.01.2021

Достоинства

Помогает, легко использовать.

Недостатки

Отзыв

Мигрень у меня бывает частенько. Жаль, что её нельзя вылечить полностью, а можно только купировать приступ и постараться не провоцировать следующий (не употреблять некоторые продукты, например, для меня это красное вино, не нервничать, что не всегда получается, не стрессовать, вести правильный распорядок дня и т. д. ).
Про Цефали я впервые услышала от своего невролога, она очень хорошо отзывалась об этом аппарате и рекомендовала купить, если есть такая возможность.
Прежде чем купить прибор Цефали, я прочитала про него очень много информации и отзывов в интернете. Решилась, сделала заказ в интернет - магазине и стала владелицей этого чудо-прибора.
Не было еще ни одного раза, чтобы прибор мне не помог во время приступа мигрени. Бывает, что для полного купирования боли нужен час, бывает - два. А сейчас я его начала использовать еще и для профилактики на ежедневной основе, перед сном. Мигренью стала страдать реже.
Хочу заметить, что и в семье атмосфера спокойнее стала из-за того, что у меня чаще хорошее настроение (без мигрени то, ещё бы). А дочка каждый вечер напоминает, чтобы я не забыла надеть свою "диадему".