Цефали

Отзыв о Цефали:
Снимаем приступ без таблеток

30.08.2021

Достоинства

Эффект, лечит мигрень.

Недостатки

Отзыв

Надо же, помощь пришла, откуда не ждали. Никогда бы подумал, что мигрень можно вылечить с помощью прибора а не таблеток. В своей жизни, от мигрени я перепробовал кучу методов, от иглоукалывания и массажа до шаманских заклинаний. Конечно, это толком ничего не помогало. В интернете случайно наткнулся на Цефали, стало интересно и немного погуглил по нему. Оказывается произведен в Бельгии, имеет сертификаты от европейского медицинского сообщества. В общем-то прибор мне внушил доверие и я его купил. Сложностей с этим не возникло. В Россию из ЕС он ввозится легально и имеет даже инструкцию на русском языке. Ну, в принципе, как им пользоваться интуитивно понятно. Инструкцию читал только для уточнения. Есть обруч, есть электроды. Электродик закрепляем на лобной части лица, и сверху на него надеваем обруч. Включаем прибор нажатием кнопки на обруче. Этой же кнопочкой выбираем один из трех режимов: лечение профилактику или успокаивающий. Так как у меня тогда начинался приступ мигрени я сразу включил лечащий режим. Сеанс лечения Цефали длится 20 минут, за эти 20 минут, мне действительно полегчало. Сейчас он отлично мне помогает справляться с приступами и даже без таблеток.