Цефали

Отзыв о Цефали:
Мой помощник цефали. От мигрени и сильных головных болей.

09.12.2021

Достоинства

Помогает от головной боли, удобно применять и хранить.

Недостатки

Отзыв

Всем привет, рада что заглянули) Сегодня хочу рассказать о своем помощнике, который из раза в раз помогает мне избавляться от сильных головных болей, в том числе и мигренозных. И этот помощник Цефали, служит мне верой и правдой вот уже год с небольшим, и честно сказать, я не разу не пожалела что один раз на него потратилась и теперь экономлю огромное кол-во денег на покупке обезболивающих препаратов.

Те кто хотя бы раз испытывал мигрень, наверняка не понаслышке знают, какой дискомфорт она доставляет нормальному человеку и какими длительными могут быть головные боли. До пользования цефали, я могла по 2-3 дня отходить от мигрени и глотать горстями обезболивающие. Сейчас же я стараюсь пить препараты только в самых крайних случаях, поскольку всю борьбу с мигренями берет на себя Цефали.

Этот уникальный прибор, воздействует на глазничную ветвь тройничного нерва и при помощи микроимпульсов уменьшает головную. боль и способствует профилактики приступов мигрени. Цефали можно использовать дома, на работе, на даче ведь никогда не знаешь где в очередной раз настигнет тебя приступ. Именно поэтому я всегда беру цефали с собой, поскольку хранить его также промсто и удобно, как и применять.