Цефали

Отзыв о Цефали:
Реально работает!!!

30.08.2020

Достоинства

Удобен и быстро помогает.

Недостатки

Дороговато.

Отзыв

Очень надеюсь, что когда-либо наука дойдет до такой степени, что придумает как избавить меня и таких же страждущих как я, от мигрени, избавить насовсем, а не на время.
Но, в любом случае, сейчас уже есть возможность облегчить своё существование и к минимуму свести приступы.
Я лично использую для этих целей обруч Цефали, воздействие которого впервые испытала на себе летом прошлого года в частной клинике.
Посетила тогда 4 сеанса и осталась очень довольна тем, что мой начинающийся приступ по сути так и закончился, не продолжившись и не развившись в полный рост.
После этого, подсчитав примерное количество приступов которые у меня бывают и помножив на стоимость одного сеанса, решила купить такой вот Цефали для себя любимой и иметь его дома под рукой. Заказала через официальный сайт, заплатила за него 12 тысяч с кусочком.
Теперь использую когда приступ только намекает, что он начинается. Зачастую удаётся купировать его полностью, очень редко дело заканчивается приёмом каких-либо обезболивающих препаратов.
Но в целом Цефали дал мне возможность жить обычной жизнью, не принимать триптаны и не чувствовать себя зависимой от мигрени.

Цефали фото 1 Цефали фото 2 Цефали фото 3