Цефали

Отзыв о Цефали:
Бельгийская помощь от мигрени!

14.08.2021

Достоинства

Доступный, удобный, можно использовать в качестве профилактики.

Недостатки

Отзыв

Приступы мигрени стали одолевать меня все чаще и чаще, и преследовали меня уже почти каждую неделю, и выбивали из жизни на несколько дней. Но не так давно, мне посоветовали приобрести Цефали – это такой ободок, который специально изготовлен для лечения и профилактики головных болей, и помогает от мигренозных приступов. Узнала, что он производится в Бельгии, и широко используется в европейской медицине, наконец-то и у нас в России есть такое прекрасное устройство. Покупала на их официальном сайте (Цефали), 12000 рублей и 2000 – электроды, недешевый, но действенный прибор. После первого сеанса, головная боль прошла в течение 20 минут. Пользоваться этим обручем достаточно просто: очистить лоб, прикрепить электрод, и на него надеть сам ободок, нажать на кнопку, и он начнет стимулировать тройничный нерв. Препараты так же продолжала принимать, но уже реже, в комплексе – эффект потрясающий. Спустя месяц после первого сеанса, мигренозные приступы стали появляться реже, за все это время был один приступ, и то, ощутила я этот приступ намного легче, чем было раньше. Сейчас принимать препараты нет никакой необходимости, ободок надеваю в качестве профилактики по 20 минут ежедневно.