Цефали

Отзыв о Цефали:
Ура! Таблетки можно не пить. Цефали помогает.

15.07.2021

Достоинства

Снимаем приступ мигрени, далает их реже.

Недостатки

Отзыв

Буквально вчера подарили мне этот замечательный аппарат.
Оказался очень кстати, так как сегодня, перенервничала из-за работы и у меня начался жуткий приступ мигрени, и как на зло, забыла купить свои таблетки. признаюсь, не очень надеялась на Цефали, но так как выбора не было, решила попробовать.
Аппарат, это на самом деле изящного вида ободок, который надевают на голову. В его передней части ободка расположен сам прибор, там находится специальная кнопочка, для включения и переключения режимов. Я быстренько прочла инструкцию, протерла гигиенической салфеткой лоб, прилепила на него электрод, он есть с комплекте и надела на него ободок. Выбрала режим лечения приступа мигрени, и устроилась поудобнее в кресле.

Прибор работает практически не заметно, я ощутила легкие импульсы, силу которых также можно регулировать. Так сидела в кресле 20 минут и даже не надолго отключилась. После лечения, боль все еще осталась, но было уже намного легче. Я прочла, что секанс мо; но повторить через 20 минут, что я и сделала.

После повторного сеанса, стало еще легче, боль практически отпустила. Я так был удивлена, и обрадована одновременно, что так просто избавилась от мигрени и это без мои таблеток, без которых я уже себе жизни не мыслила.