Цефали

Отзыв о Цефали:
Приступы мигрени стали реже. Счастье!

03.08.2021

Достоинства

Действует, уталяет приступы мигрени.

Недостатки

Отзыв

С 30 лет страдаю приступами мигрени, сначала были нечасто, но чем старше, тем они стали чаще.
Хорошо, хоть таблетки спасали, но они тоже не панацея часто их пить нельзя, есть привыкание, да и побочек тоже много. Не переставая искала альтернативные способы лечения.
Пробовала и гомеопатию и иглоукалывание, и чуть ли не заговоры бабулек знахарок, ни от чего нет хорошего эффекта. Однажды услышала про Цефали, и меня он заинтересовал, так как прибор имеет официальный статус в Европе, и применяется там официальной медициной для лечения мигрени.
Узнала, что его продают у нас и купила. Лечусь им уже больше двух месяцев, таблетки от мигрени уже не пью и деньги на них не трачу. Сейчас, в больше степени я его использую для профилактики мигрени. Для этого каждый день, уделяю этому 20 минут своего времени. Главное, сначала тщательно вытереть кожу лица, именно на лбу куда крепиться электрод. 20 минут расслабляюсь сидя в кресле и встаю с него, мне даже кажется, что после этой процедуры голова становится легче, самочувствие улучшается.
И главное, в чем заключается профилактический эффект, это то, что приступы мигрени сейчас бывают не чаще одного раза в месяц.