Цефали

Отзыв о Цефали:
Простой в использовании ободок может справиться даже с сильн

21.12.2020

Достоинства

Эффективность.

Недостатки

Отзыв

Я помню, как у меня первый раз случился приступ мигрени. Мы гуляли, с тогда еще моим будущим мужем, в парке, дурачились и тут резко перед глазами замелькали блики, пятна, зигзаги, а уже минут через 15 после этого у меня жутко начала болеть голова, причем с одной стороны, так больно мне еще никогда не было. Каждый шаг отдавался в голову очередным ударом боли. Еле дошли домой, напилась всяких таблеток болеутоляющих, тихонько лежала в полумраке и только к следующему утро боль меня отпустила.
Тогда я сильно испугалась, поэтому начала обследоваться. И мне поставили диагноз "Мигрень с аурой". И вот уже почти 10 лет я с ней живу. Болезнь хроническая и не вылечивается полностью. Но я нашла способ как можно с ней более-менее спокойно жить. Для этого я купила себе Цефали - ободок, который создает микроимпульсы, расслабляющие тройничный нерв. Благодаря его регулярному использованию мне удалось добиться того, что мигрень теперь случается не так часто и не так болезненно. Не всегда получается воспользоваться Цефали сразу же, как только мигрень начинается, поэтому иногда пью и таблетки, но благодаря тому, что Цефали снизил болевые ощущения при мигрени, теперь и они мне помогают если не полностью, но процентов на 80% боль снимают, а остальное уже терпимо. А если Цефали со мной и начинаются мои визуальные "спецэффекты", сразу подключаю его в лечебном режиме и без таблеток он избавляет меня от боли.
Так вот небольшой, простой в использовании ободок может справиться даже с сильной мигренозной болью. Убедилась в этом на себе.