Пирожное "Kinder" Молочный Ломтик

Отзыв о Пирожное "Kinder" Молочный Ломтик:
Что то нежное и приятное!

31.08.2020

Достоинства

Прикольная упаковка, нежное, легкое, вкусное сочетание, для перекуса.

Недостатки

Для многих цена, состав.

Отзыв

Пирожное это конечно именно то, что я действительно очень даже люблю! Сегодня, речь пойдет о таком пирожном, которое мне понравилось тем, что оно в целом довольно таки сытное, а так же и очень приятное и легкое, а именно, такое пирожное как "Kinder" Молочный Ломтик!
Начну с того, что само по себе пирожное идет в очень привлекательной упаковке, а на ощупь оно очень приятное и мягкое!
Что же касаемо цены, то в целом, для кого то она покажется завышенной, но ведь вы бы явно покупали такое пирожное далеко не каждый день, так что, насчет цены могу сказать то, что иногда можно!
Само по себе же пирожное идет вполне неплохим, но для себя я выделил и минус, это далеко не самый хороший состав! Да, состав играет довольно таки большую роль для многих, так что, смотрите его перед покупкой сами!
В остальном же, мне оно понравилось тем, что сам по себе бисквит нежный, пропитанный и действительно вкусный, а вот что касаемо начинки, то она молочная и довольно таки легкая!
Так что, такому вкусному сочетанию я вот поставлю четверку, но вы же, решайте сами, стоит ли вам приобретать такое пирожное или же нет!