Коктейль молочный "Чудо", ягоды

Отзыв о Коктейль молочный "Чудо", ягоды:
Довольно таки привлекательный вкус!

31.08.2020

Достоинства

Удобно взять с собой, ароматный. насыщенный вкус, необычно, легкий и приятный.

Недостатки

Состав на любителя.

Отзыв

Всех рад приветсвовать на моем отзыве! Сегодня, речь в нем пойдет о таком прикольном молочном коктейле как "Чудо", ягоды!
Начать следует с того, что я брал его и булочку для перекуса, могу сказать, что мне он понравился очень даже сильно и на то есть несколько довольно таки весомых для меня причин!
Начну по порядку, и пожалуй, начну с минусов, ведь их намного меньше! Из минусов, могу выделить состав, он конечно далеко не идеальный и могу сказать что в целом, кому то он может понравится, а кому то и не особо!
Сама по себе упаковка выглядит симпатично, а так же в целом, довольно таки небольшая по размерам, благодаря чему, она мне нравится тем, что ее можно взять с собой!
Что же касаемо вкуса, то он получился действительно насыщенным, но в этот же момент очень легким и приятным! Это прикольно, ведь ты как будто бы пьешь мороженое, так что, такое мне понравилось, ведь это необычно!
Ну а в остальном, решать лишь вам, стоит ли его вам приобретать или же нет, я ему поставлю пятерку, даже не смотря на состав!