Снеки "Cheetos" кукурузные, со вкусом кетчупа

Отзыв о Снеки "Cheetos" кукурузные, со вкусом кетчупа:
Воздушные, вкусные и крутые!

07.09.2020

Достоинства

Размеры упаковок, ароматные, необычные, воздушные, удобная форма снеков, не соленые сильно, очень вкусные.

Недостатки

Вовсе не нашел.

Отзыв

О таких снеках я знаю с самого детства и очень даже их люблю и по сей день! Сегодня, речь пойдет о таких снеках как "Cheetos" кукурузные, со вкусом кетчупа!
Начну пожалуй с того, что сами по себе снеки идут в довольно прикольной упаковке, которая изменялась немного со временем, но все так же осталась мною узнаваема!
Что же касаемо аромата, то сами по себе снеки очень круто пахнут! У них есть действительно классный запах кетчупа, при том он такой приятный и не сильно резкий!
Что мне нравится в них, так это их классная форма, которая действительно удобная, ведь такие палочки гораздо удобнее кушать!
Если же говорить про вкус, то могу сказать, что они практически и не соленые, они просто очень воздушные и легкие! У меня же, они всегда заканчивались быстро, даже не смотря на размеры пачки!
Кстати, очень удобно что есть разные размеры пачки таких снеков, есть побольше, а есть и поменьше!
В общем то, им я поставлю пятерку, ибо мне они очень уж понравились и стали одними из моих самых любимых снеков!
А вот приобретать ли их вам или нет - решать лишь вам самим!