Тушь для ресниц Maybelline lash sensational

Отзыв о Тушь для ресниц Maybelline lash sensational:
Очень хорошая тушь))

08.09.2020

Достоинства

Ярко-черная, не мажется, отлично удлиняет и подкручивает реснички. )).

Недостатки

Абсолютно нет.

Отзыв

Самая лучшая тушь, которой я когда-либо пользовалась. достаточно доступная, так как продается во многих магазинах( Улыбка Радуги, Магнит Косметик, Летуаль, Золотое Яблоко и т. д. ). Покупала я её по скидке за 319 рублей, без скидки она стоила 499 рублей, что достаточно дороговато (я специально ждала когда на нее сделают скидку)0))). Давно хотела ее купить, потому что в интернете видела много положительных отзывов о данной туши. )) Да и не только текстовые отзывы, но и реальные фотографии реальных людей. )) После увиденного уже точно намеревалась её купить)))). Сказать, что тушь меня порадовала это ничего не сказать,))0)) _). Это самая восхитительная тушь, а самое главное качественная. Совершенно точно могу сказать, что она стоит своих денег. Теперь перейдем к самой туши и нанесению. Любую тушь обычно я наношу в два слоя. Ну и понятное дело, что при нанесении второго слоя мои реснички слипаются, ну по крайней мере так было при использовании других тушей. С этой тушью дела обстоят совершенно иначе. Ресницы вовсе не слипаются, по крайней мере не так сильно. Что насчет веерного объема, который обещан производителями, тут они вовсе не врут, Чтобы вы понимали, мои ресницы совершенно прямые, ну пря совсем. Перед нанесением туши, я всегда пользуюсь керлером. Не сказать бы что он сильно меняет дело, но если не сильно прокрашивать корни ресничек, то эффект от него будет. у туши очень классная щеточка, она такая закругленная с достаточно длинными зубчиками, которые помогают разделять реснички. Раньше никогда не пользовалась такой щеточкой и думала, что она будет неудобной, но мои сомнения развеялись сразу же после первого использования, а именно после нанесения первого слоя. Именно такая щеточка способствует закручиванию ваших ресничек. Да и никогда не встречала никакой туши с такой же щеточкой. Так что не думайте, что вам будет неудобно пользоваться щеточкой, она очень удобная, да и к тому же она все сто процентов выполняет свою функцию. Что насчет удлинения ресничек, то тушь восхитительно справляется. Ну начнем с того, что мои реснички чуть больше средне статистической длины, черного цвета. После нанесения первого слоя уже видна разница, ну а после второго реснички вообще выглядят просто бомбезно, просто суперски. ))))))))))))))))))))). Да и к тому же цвет у них прямо ярко черный, а также нет все ненавистных паучих лапок, хотя я их на самом деле люблю, и даже если бы после нанесения туши получились паучьи лапки, я бы вовсе не расстроилась, и совсем не стала бы снижать из-за этого оценку. Что насчет длительного хождения с накрашенными тушью "ресничками", то тушь совсем не чувствуется, не чувствуется на столько, что я постоянно хочу потереть глаза и потрогать реснички, так как думаю, что они совсем не накрашены))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))). Я спокойно хожу с тушью весь день, глаза довольно чувствительные и поэтому часто слизятся, но даже при этом тушь не растекается, не мажется и ничего подобного не делает, поэтому если у вас тоже чувствительные глаза не бойтесь, но совсем не растечется. Да и объем держится весь день, реснички "не падают". Поэтому спокойно берите, точно не пожалеете)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))).