Тушь для ресниц Maybelline lash sensational

Отзыв о Тушь для ресниц Maybelline lash sensational:
Моя любимая тушь

20.12.2021

Достоинства

Цена, щёточка, качество, экономичный расход.

Недостатки

Иногда осыпается.

Отзыв

Я не очень много крашусь декоративной косметикой, однако без подкрашенных ресничек из дома никуда не выйду. Тушей я пробовала великое множество: от очень дорогих, люксовых брендов, до очень дешёвых. Однако золотую середину, казалось, найти вообще невозможно. Так и было. А потом подруга подарила мне тушь для ресниц MAYBELLINE Lash Sensational Веерный Объем. И да, это оказалось именно то, что доктор прописал.
Итак, преимущества:
1. Цена. Она колеблется от 300 до 700 рублей. По акции её можно купить по очень-очень приятной цене.
2. Продаётся везде. У вас не будет сложности, чтоб найти и приобрести её.
3. Удобная щёточка, которая прокрашивает абсолютно всё. При этом на тюбике есть ограничитель, благодаря которому не расходуется больше туши, чем нужно, а поэтому использовать её можно крайне экономично.
4. Придаёт ресничкам хороший объём, но при этом всё выглядит естественно, без перебора.
5. Легко смывается. Можно даже не использовать какие-либо средства для демакияжа – достаточно тёплой водички.

Из недостатков могу выделить только следующие:
— Иногда осыпается. Причём я не могу выстроить какую-либо закономерность. В самом деле иногда. Условия использования те же самые. Я не знаю, только если ретроградный Меркурий или какие-то магнитные бури влияют.
— Из-за масочного режима в морозы иногда может течь в том же общественном транспорте.

И на этом всё. Как видите, плюсов куда больше, чем меньше.