Молоко сгущенное "Алексеевское"

Отзыв о Молоко сгущенное "Алексеевское":
Нежная и сладенькая!

08.09.2020

Достоинства

Цена, доступность, приятная внешне, густая, упаковка удобная, в меру сладкая, не приторная, пахнет приятно.

Недостатки

Не нашел.

Отзыв

Что же, вновь сгущенное молоко, которое я кстати довольно таки неплохо полюбил! Сегодня, речь пойдет о таком сгущенном молоке, которое мне очень понравилось с блинчиками! А именно, о таком молоке сгущенном как "Алексеевское"!
Начну пожалуй с того, что само по себе молоко действительно очень понравилось мне своей удобной упаковкой, ведь именно из нее очень удобно выливать сгущенку!
Что же касаемо аромата, то в целом, запах не резкий, но пахнет чем то приятно молочным, это круто, ведь такой запах и должен быть!
Состав мне в целом тоже довольно таки понравился, для себя ничего ужасного в нем не выделил, но а так, он вполне простой!
Что же касаемо консистенции, то само по себе сгущенное молоко идет густое и приятное! Мне нравится что оно не жидкое, а так же, очень круто что оно не приторно сладкое!
В остальном же, могу сказать, что оно получилось и правда довольно таки вкусным и нежным, я поставлю ему пятерку, и возможно, в будущем возьму еще!
А вот приобретать ли ее вам или нет - решать лишь вам самим!