BB-крем Erborian Ультралегкий

Отзыв о BB-крем Erborian Ультралегкий:
Хороший, но за эту цену есть средства получше

09.09.2020

Достоинства

Стойкость и состав.

Недостатки

Цена, мало оттенков.

Отзыв

Когда мы покупаем средство для лица, которое стоит больше тысячи мы все таки ожидаем какого то чуда и прекрасного преображения нашего лица. Но не всегда получается так как мы думаем. Покупаю этот bb-крем я ждала очень крутого результата, ведь все таки оно не дешевое и должно полностью оправдывать свою цену. Флакончик оказался очень крошечным, объёмом всего 15 мл. Там где я его покупала он почему то представлен в одном оттенке, натурально бежевом, не знаю, может в обычных магазинах косметики есть и другие оттенки. Скорее всего он больше подойдёт для нормальной кожи лица, потому что на проблемной он совершенно не скроет недостатки, скорее наоборот их подчеркнёт, так как имеет слишком легкую текстуру. Но все же он хорошо увлажняет кожу и отлично подойдёт на летнее время года, так как защищает кожу от солнца, имея в составе нужные компоненты. Также он оказался достаточно стойким и хорошо держался на коже. Плюсы в нем есть, но все таки мне он не особо понравился. Поэтому лично я приобретать его более не буду.