Газированный напиток "Ариант" - "Дюшес"

Отзыв о Газированный напиток "Ариант" - "Дюшес":
Вкус довольно приятный и насыщенный!

10.09.2020

Достоинства

Цена не высокая, ароматный, приятный вкус, достаточно газированный, сладкая в меру.

Недостатки

На любителя.

Отзыв

Ну что же, всех вновь приветствую на моем отзыве! Сегодня, речь в моем отзыве пойдет о таком газированном напитке как "Ариант" - "Дюшес", который кстати, смог порадовать меня насыщенным вкусом, за в целом, не особо то и высокую цену!
Ну что же, начать наверное стоит с цены, ведь она имеет огромную роль в покупке, а данный же напиток обошелся не особо то и дорого, ведь за полтора литра цена примерно около 40 рублей, но она может быть больше или меньше, в зависимости от магазина и города, в котором вы живете!
Что же касаемо аромата, то пахнет прикольно, мне нравится что запах не резкий, но довольно насыщенный!
Состав же, я увы не успел посмотреть, так что, смотрите его перед покупкой сами!
Вкус вышел действительно приятный, да, она сладкая, но в целом, в меру! Кстати, сам по себе напиток очень даже газированный, это радует, ведь цена не особо высокая!
В общем то, могу сказать, что получился напиток действительно неплохим и ему я поставлю пятерку, так как мне он понравился!
А вот приобретать ли его вам или нет - решать лишь вам самим!