Снегоуборщик Yanis Blizzard ME24DL

Отзыв о Снегоуборщик Yanis Blizzard ME24DL:
Отличная модель, очень понравилось в работе.

Функциональность
10.09.2020

Достоинства

Качественный двигатель, лёгкий пуск, большой захват, хороший выброс снега, шикарное управление, стоит своих денег.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте, приобретали данный снегоуборщик 3 года назад, очень понравился данный прибор, когда увидели его в магазине на витрине их была 2, один был с электро. стартером, один без. Так как работает иногда супруга, когда я нахожусь в командировках, для нас это было необходимым критерием. По работе самого снегоуборщика, могу сказать что идёт плавно, легко, шнек работает достаточно быстро и грызёт даже большие куски льда, двигатель не разу не подводил за отработанные сезоны, работает как часы. Заводиться с ручки, с первого, максимум со второго раза. регулировка высоты, так же присутствует, пластмассовыми лыжами, что очень удобно на брусчатке особенно. Все регулировки желобом,, поворотом и наклоном располагаются на панеле оператора ,что большая редкость честно говоря, для младших моделей, так же есть фара встроенная так же в панель. Выбрасывает могу только примерно сказать метров 10-13, вполне хватает перекидать сугроб через забор соседу, шутка конечно. Но нам вполне хватает этой техники, чтобы убрать территорию в 20 соток и так же расчистить дорожки возле дома и стоянки авто.
Очень довольны остались покупкой, ждём сезона!