Снегоуборщик Yanis Blizzard ME24DL

Отзыв о Снегоуборщик Yanis Blizzard ME24DL:
Удобная вещь, работать одно удовольствие.

Функциональность
17.11.2020

Достоинства

Снегоуборщик отлично справляется с поставленными задачами.

Недостатки

Не обнаружил.

Отзыв

Добрый день! Расскажу вам о моей недавней покупке снегоуборщик Янис. Купил буквально неделю тому назад в розничном магазине. Долгое время выбирал обдумывал, читал, советовался. И тут товарищ посоветовал взять янис, сказал что уже 2 год работает, всё нравится. Я поехал поглядел, снегоуборщик сразу визуально мне понравился поговорил с продавцом, тот тоже всё рассказал с технической стороны, меня всё устроило решил брать. Сразу после покупки, привез снегоуборщик домой, распаковал, собрал, залил масло и бензин отдельно конечно же, и приступил к обкатке. Снега конечно еще не было, но по прогнозам должен был пойти на неделе. Снегоуборщик отлично работает заводится на Ура, прошёл обкатку в количестве 5 моточасов, произвёл замену масла поставил в тёплый гараж и оставил ждать снега.
В воскресенье как и обещали пошёл снег, в понедельник уже немного лежал см 10-15. С превеликим удовольствием в понедельник я был выходной никуда не торопясь, я выгнал технику из тёплого гаража запустил без проблем с помощью электро стартера, отрегулировал ковш по высоте и погнал пробовать свою новую машину. Проработав на данной технике всё очень понравилось, выброс отличный, шнек хорошо справляется с корочкой льда, снег убирает с дорожек практически начисто при условие если правильно отрегулировать лыжи, мощности вполне достаточно, двигатель работает ровно, по управлению вопросов нет- всё отлично функционирует и удобно регулируется. Посмотрим что будет дальше, ставим высокую оценку.