Снегоуборщик Yanis Blizzard ME24DL

Отзыв о Снегоуборщик Yanis Blizzard ME24DL:
Первый раз работаем такой техникой, все понравилось.

Функциональность
04.12.2020

Достоинства

Удобно работать, хорошая техника.

Недостатки

Нет пока.

Отзыв

Расскажем вам про покупку нашего снегоуборщика. Живём с супругой и детьми в частном доме, есть два парковочных места, много дорожек из камня вокруг дома, территория достаточно большая, с выходом на веранду. Все время зимой приходилось чистить, как вы понимаете мне! Желание это делать и тратить своё время конечно нет, но и делать нечего иначе во дворе ужас что твориться, наледь сугробы и прочее. Работал всегда скребком для снега и лопатой и нечем больше. Вот настал тот час когда меня это немного уморило, и я решил приобрести снегоуборочную технику, мол лучше один раз деньги отдать, зато зимой завёл и поехал, удобно да и только.
В ноябре приобрёл снегоуборщик фирмы янис близзард, 24-ая модель. В первой середине ноября снега не было, я провёл обкатку техники. После чего выпало много снега и настало время проводить уборку, и тестировать приобретение. Завёл снегоуборщик с первого раза, все как наказано в инструкции не прилагая не каких усилий. Прогрел немного и поехал работать. Двигатель работает при уборке снега хорошо, не трясётся, не дребезжит, из выхлопной трубы нет чёрного дыма. Шнек вращается достаточно быстро, хорошо выбрасывает и убирает мокрый снег, и снег который покрыт корочкой льда. На дорожка очень удобно проходить за счёт регулировки, можно выставить нужная высоту и не цеплять камень, чтобы не оставить следы и не испортить. Пока приобретение приносит только положительные эмоции, посмотрим что будет дальше.