Снегоуборщик Yanis Blizzard ME24DL

Отзыв о Снегоуборщик Yanis Blizzard ME24DL:
Достойный аппарат.

Функциональность
29.12.2020

Достоинства

Отлично справляется с любым снегом, хорошая мощность, не прихотливая техника.

Недостатки

Отзыв

Добрый день!
Не так давно отстроили и капитально утеплили домик на даче. Живём на даче уже 3 год с супругой нам очень нравится на природе, чистый воздух своё хозяйство заводим, минимально какое ни какое но есть. Зимой приходилось расчищать снег возле дома, дорожки и прочее, для своего же удобства. Та зима еще менее снежная была, а в прошлом году и в этом снега достаточно много выпало. Чистим 1-2 раза в неделю чтобы совсем не запускать территорию. Сейчас пользуемся бензиновым снегоуборщиком янис- очень нравиться техника, хорошая мощная большой захват ковша, выбрасывает высоко. А до этого в хозяйстве была электро-лопата, тоже самое что электрический снегоуборщик на мой взгляд, так вот с ней только снег сантиметров 5, и то свеже выпавший. А если был плюс потом всё замёрзло, то от неё и толку вообще нет, как и мокрый снег, совсем не тянет. Вообщем поэтому собственно и приняли решение купить путёвый бензиновый снегоуборщик.
Техникой остались довольный, снегоуборщик нам пришёлся в самый раз, удобно проходить любой снег, тяжёлый снег, мокрый, лёд всё берёт и выбрасывает, управление удобное, толкать не нужно сам едет, стой рычаги переключай и следи за поворотами.
Заводится хорошо, качеством оборудования за свои деньги довольный.