Снегоуборщик Yanis Blizzard ME24DL

Отзыв о Снегоуборщик Yanis Blizzard ME24DL:
Работаем техникой 2 год, не подводит! Отличный аппарат.

Функциональность
13.01.2021

Достоинства

Мощный мотор, удобное управление, хорошая сборка.

Недостатки

Не нашли.

Отзыв

Здравствуйте.
Делали покупку в 2019 году, пользуемся техникой только в сезон 2-3 месяца в год. Технику приобретали исключительно из потребности удобства уборки и экономии сил и время.
Техника за все время работы хорошо себя показала, заводится легко с первого раза, с двигателем проблем нет, удобное управление снегоуборщиком расположено на панеле оператора, особенно удобно регулировать высоту выброса, и направление выброса снега, желоб вращается без проблем. Шнек сделан из плотного металла с зубцами и усилен к корпусу, вращается быстро, собирает снег практически под чистую, справляется даже с обледенелым и мокрым снегом. Так же в комплектации данного снегоуборщика есть led/фара. Колеса установлены с агрессивным протектором, удобны при использовании, не проскальзывают на льду.
Захвата ковша вполне достаточно для нашего участка, иногда даже убираем за территорией для удобства проезда и чтобы разгрести колею которую нагребают трактора при уборке улиц и проезжей части.
Счастливы и довольны покупкой, советуем техника хорошего качества за свои деньги.