Клей от грызунов "АЛТ"

Отзыв о Клей от грызунов "АЛТ":
Быстрое избавление от грызунов!

31.03.2013

Достоинства

Удобно, эффективно, без запаха, недорого.

Недостатки

Можно вымазаться клеем, но он отмывается керосином, бензином или ацетоном.

Отзыв

Недавно с мужем обнаружили, что по комнате бегают, а иногда и в наглую спокойно "гуляют" мышки. Небольшие, серенькие, мягенькие и тепленькие... Все бы хорошо, но они грызли все - печенье, конфеты, шоколад, муку, хлеб, булочки и даже соленую рыбу, в общем все, что мы забыли на столе или просто не спрятали. Пытались поймать в пакет, в коробочку и прочие ловушки, но они шустрые и сразу сбегали. Решили купить клей от грызунов. Посоветовали фирмы "АЛТ". Купили, намазали кружком на плотном картоне (от коробки), в центр положили печенье и убрали это все в угол. Буквально на следующий же день уже 1 мышка прилипла к клею и ела на ходу печенье) )) Дергаются они конечно сильно, но отлипнуть не могут. Через пару дней еще 1 попалась, а еще через неделю и 3-я! Пока затишье, но ловушка лежит до сих пор, мало ли... Так что всем, кого достали мыши или крысы - советую клей от грызунов "АЛТ". Он прозрачный, без запаха (запах чувствуют только грызуны и он их привлекает), наносится легко. И тюбик большой, на долго хватит!