Дезодорант Yves Rocher Лаосский лотос

Отзыв о Дезодорант Yves Rocher Лаосский лотос:
Защиту от пота в рабочие 8 часов дает.

13.09.2020

Достоинства

Аромат, эффект, нет липкости, раздражения.

Недостатки

Содержит хлоргидрат алюминия.

Отзыв

Всем привет!
Фирма Ив Роше с давних пор позиционирует себя натуральной и биологической. Мне нравятся их косметические продукты, но не все из них абсолютно безопасны и экологичные, и тут приходится выбирать.
Что касается дезодорантов, то выбор простой-мы или покупаем его с приставкой "антиперспирант" и спокойно работаем весь день, не боясь оглушить сотрудников запахом пота или без нее-тогда защиты от пота хватит на пару часов.
Я не переношу "аромат" пота ни от себя, ни от других людей, поэтому выбрала данный дезодорант. Он относится к антиперспирантам, вызывающим споры в медицинских кругах о возникновении онкологических заболеваний груди от применения данного вида косметики. Поэтому агитировать к покупке никого не буду-решать вам.
Я пользуюсь им только на работу в жаркую погоду.
Дезодорант шариковый, упакован при покупке в оболочку из слюды, имеет лаконичное оформление и нежный цвет пластика.
Продукт шариковый, прокручивается легко, без рывков, не присыхает к стенкам банки.
Мне очень нравится нежный цветочный приятный аромат без приторности, отсутствие липкости, текстура молочка белого цвета.
Наношу на абсолютно сухие подмышечные впадины и даю минут 10 просохнуть иначе одежда может окрасится.
Не знаю как на счет 24 часов, но в течение девяти защиту дает точно.

Дезодорант Yves Rocher Лаосский лотос фото 1 Дезодорант Yves Rocher Лаосский лотос фото 2 Дезодорант Yves Rocher Лаосский лотос фото 3 Дезодорант Yves Rocher Лаосский лотос фото 4