АЗС "Лукойл"

Удобно и быстро

Адекватность цен
Качество
13.08.2016

Достоинства

Отличное качество бензина.

Недостатки

Я особых недостатков не заметил.

Отзыв

Заправляемся бензином аи-95 и аи-92 на автозаправках "Лукойл" уже около года. Цена на АЗС "Лукойл" выше, чем на большинстве других АЗС нашего города, но при заправке бензином данной сети АЗС сразу становиться понятно за что были заплачены деньги.

В отличии от большинства других АЗС, на которых бензин стоит не на много дешевле, бывает не всегда хорошего качества, что становиться понятно по поведению автомобиля, а именно по увеличению расхода топлива, по снижению разгонной динамики и мощности, по прыгающим оборотам на холостом ходу. После заправки бензином на АЗС "Лукойл" сразу чувствуется разница. Недолива бензина на данных АЗС, в сравнении с остальными заправками нашего города, не замечали.

В нашем городе всего четыре АЗС "Лукойл", местоположение которых не совсем удобное. Приходится делать большой круг и ехать в другой район города за бензином, но это того стоит, так как бензин на данной заправке отличного качества и "машина нам благодарна" и не жалко потраченных денег.

Кроме того на АЗС "Лукойл" действует система бонусов и различных акций. Так у нас имеется бонусная карта, балы по которой начисляются 1 бал =50 потраченных рублей на данных АЗС. Так как мы часто заправляемся по полному баку, то уже через пару заправок накапливается достаточное количество балов, которые можно потратить на оплату бензина или такие не мало важные мелочи как жидкость для омывателя стекол или ароматизатор.

Обслуживание на всех АЗС "Лукойл" обычное, как в любом мини-маркете, так как на каждой АЗС помимо бензина и товара для автомобиля продаются продовольственные товары и напитки. Обслуживающий персонал работает быстро, в связи с чем больших очередей практически не бывает.