АЗС "Лукойл"

Обманули на 4.5 литра

Адекватность цен
Качество
18.07.2017

Отзыв

Не заправляюсь на заправках этой сети принципиально - дороже чем у других на 1 а то и на 1,5 рубля. Но 15 июля 2017 года был вынужден заправиться на АЗС №213 в п. Зубова Поляна. У меня авто Honda Freed, объем бензобака 42 литра. Так мне на этой заправке в бак влезло целых 42,5 литра, причем на заправку я заехал своим ходом. В автомобиле есть бортовой компьютер, где показывается, сколько средний расход бензина. Всегда заправляю до полного бака, на разных заправках расхождение бывает +- 300гр. , не больше. Здесь должно было войти 38,2 литра, а вошло целых 42,5. После звонка на горячую линию мне позвонил представитель Лукойла и начал объяснять: мол в бак может войти и больше, чем по паспорту; мол на жаре бензина войдет и на 5 литров больше, ничего такого в этом нет; мол машина может и вообще на парах ехать - бред полный. Но я то знаю свою машину и если компьютер показывает расход, значит так и есть, могу с точностью до 10 километров рассчитать свой путь на оставшемся бензине. Так к чему все это повествование: никому не советую заправляться на этой заправке, а также на сети Лукойл, отношение к людям, за счет которых они живут, отвратительное.