Семечки "Бабкины семечки" подсоленные

Отзыв о Семечки "Бабкины семечки" подсоленные:
Прикольно, но довольно солено!

14.09.2020

Достоинства

Ароматные, прожаренные, подсоленные, упаковка удобная, чистые.

Недостатки

Попадаются разломанные, тугая упаковка.

Отзыв

Семечки, которые идут подсоленные, довольно редко встретишь сейчас в магазинах! Я же, захотел вчера таких, так что, сегодня, речь пойдет о таких семечках как "Бабкины семечки" подсоленные!
Увидел же я их в магазине совершенно случайно, но в целом, они идут в довольно прикольной упаковке на застежке!
Что же касаемо удобства, то их действительно оказалось немного сложно открыть! Может быть я и делал что то не так, но мне их было сложно открывать, а закрывать очень даже легко!
В остальном же, могу сказать, что такая упаковка очень удобна и так их можно брать с собой, даже открытыми!
На вкус же, семечки получились вполне неплохими, мне понравилось что они довольно таки жирненькие! Да, для многих, они покажутся уж очень солеными, мне тоже, но я их кушал, как это не странно, со сладкой конфетой и получилось очень даже прикольно!
Бывает и такое, что попадаются разломанные напополам семечки, не знаю как так, но бывает!
В остальном же, они получились вкусными, прожаренными и приятными, я поставлю им пятерку за соленость!
А вот приобретать ли их вам или нет - решать лишь вам самим!