Семечки " Джин"

Семечки " Джин" отзывы

3,0
25.01.2014

Семечки Джин

Достоинства: Нет.

Недостатки: Сгоревший вкус.

Отзыв: Мне не очень понравились эти семечки т. к обжарка сильная, иногда чувствую вкус сгоревших зерен, сами зерна очень мелкие, не удобно щелкать. Ну а так семечки как семечки, ничего не обычного. Не соленые. Немного дорогие, для меня проще купить килограмм и самой обжарить, чем тратить бешеные деньги на готовы пережаренные семечки не лучшего качества.

18.10.2022

Мне нравится

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Я частенько покупаю семечки Джинн, удобно, что много разных упаковочек, 25 гр, 50 гр, 70 гр, 140 гр, 250 гр, 350 гр. Сколько надо, столько и берешь, на прогулку я беру маленькую пачку, домой на вечер - большую. Эти семечки та ещё зараза, от них очень сложно оторваться. Семечки крупные, отборные, протухлых и мелких семечек мне не попадалось. Семечки есть просто жареные, а есть жареные с солью, а еще есть с морской солью. Семечки, которые с солью тоже вкусные, соли там умеренное количество, бе… Читать далее

08.01.2021

Это лучшее изобретение на земле)

Достоинства: Чистые, крупные, хорошо прожареные.

Недостатки: Их просто нет).

Отзыв: Добрый вечер. Очень хочу поблагодарить компанию "Джин" за нескучные, вкусные и тёплые семейные вечера) Больше нравятся "Джин великаны". Семечек в пачке ровно столько, сколько указано в гграмаже. Продукт хорошо вымытый, руки чистые после употребления. Мой отназначный отзыв ☆☆☆☆☆ звёзд. РЕКАМЕНДУЮ!

20.11.2018

Разочарование

Достоинства: Уже не наблюдаю плюсов.

Недостатки: Обман.

Отзыв: Раньше часто покупали эти семечки, и они откровенно нравились. В принципе и сейчас к качеству продукции претензий нет, НО.... Купив очередную пачку на упаковке громадными буквами заявлено "Участвуй в розыгрыше! выбирай гарантированный приз! " Раньше в подобном никогда не участвовали, а тут заинтриговали, решили зарегистрировать код на указанном сайте. Зарегистрировали код, указали почту (на адрес электронной почты должна прийти инструкция с дальнейшими действами, где можно будет выбрать приз. Ро… Читать далее

18.11.2015

Джинн он грязный от него стоматит появляются и воспаляются т

Достоинства: Джинн он грязный от него стоматит появляются и воспаляются тесна от семечек не советую брать.

Недостатки: Джинн он грязный от него стоматит появляются и воспаляются тесна от семечек не советую брать.

Отзыв: Джинн он грязный от него стоматит появляются и воспаляются тесна от семечек не советую брать.

Отзывы на Семечки " Джин" в категории Продукты питания.