Семечки турецкие

Семечки турецкие отзывы

4,5
14.05.2014

Крупные

Отзыв: Турецкие семечки - одни из самых крупных семечек подсолнечника, которые мне доводилось видеть. Очень вкусные, также. Практически не попадаются порченные. Одним словом, очень хорошие семечки.

18.08.2013

Затягивает

Отзыв: Это, наверное, мой личный сорт... Вобщем семечки - это моя слабость, если уж начну грызть - то остановиться очень и очень сложно или же практически невозможно. Разници турецких и обычных лично я не заметила - все так же вкусно. Различия только в размере.

17.08.2013

Оригинальные

Достоинства: Хорошо просушенные, вкусные.

Недостатки: Неудобная форма.

Отзыв: Нет, ну семечки как семечки, по обжарке и степени просушенности очень даже неплохие. Могут посоперничать с передовиками производства. Сухие, да, но это в какой-то степени плюс - щелкаются лучше. Что не понравилось - форма турецких семечек - они длинный, вернее шелуха длинная, а семечки там почти стандартные. В общем, мусора много удовольствия меньше. Не порядок.

16.08.2013

Вкусные, новые

Достоинства: Вкусные, одинаковые, недорогие.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Увидел в супермаркете новые семечки - турецкие, долго думал покупать или не покупать, но потом все же решился и не пожалел! Семечки вкусные, возможно даже вкуснее обычных белых! Они одинаковые размером. Сидим щелкаем всей семьей, сами же знаете, пока пачку не сощелкаешь, не остановишься)) В общем - советую, вкусно!

15.08.2013

Вкусные, крупные

Достоинства: Крупные.

Отзыв: В магазинах появились новые семечки, турецкие. Они белые и более крупные. Купила попробовать, очень понравились. Хорошо обжарены, правда, соли многовато на мой вкус, затхлых не попалось. Все одного размера, семечки нежные, хорошая альтернатива обычным черным семечкам. Пока всю упаковку не съела, не успокоилась.

16.08.2013

Крупные!

Достоинства: Вкусные и крупные.

Отзыв: Семечки турецкие мне очень нравятся!!! во первых это приятный очень вкус! во вторых - очень ароматные они и не пережареные и не гнилые какие то! Обычно такие семечки у нас очень быстро заканчиваются - на один вечер берем несколько пакетиков сразу же!

20.12.2021

Отличные

Достоинства: Сами очень вкусные семечки.

Недостатки: Нету просто.

Отзыв: Лак на просто на них. На вкус очень очень вкусные семечки. Как раз самое то когда смотришь фильм. Всегда и всем советую эти семечки. Своим друзьям, и близким. Покупайте самое лучшое из лучших. Советую потому что, я сама всегда покупаю только эти семечки.

08.04.2021

Вкусные семечки турецкие.

Достоинства: Не застревает в зубах. вкусные, красивая упаковка.

Недостатки: Мало популярны.

Отзыв: Сегодня я хочу написатьъ отзыв о турецких семечках это мои самые любимые строчки они очень сильно нравятся Я давно их покупаю и могу сказать несколько предисловия них то что это самые крупные семечки которые я который бы смогла увидеть разглядеть и вообще когда-либо вкусить их порченые они попадают с максимальной редко то есть качественные хорошие и замечательно и далее что долго не говорить как обычно приходим к пунктам первый пункт то есть первая звезда Почему я её выставила это за упаковку ди… Читать далее

24.08.2014

Шелухи много

Достоинства: Необычно.

Недостатки: Семечки сами только немного больше обычных, много шелухи.

Отзыв: Очень удивилась, когда увидела эти семечки в первый раз. Думала, что и сами семечки внутри будут такими же здоровенными, а оказалось, что только шелухи много. Семечки внутри чууть-чуть больше обычных. Нравится, что обычно такие семечки хорошо соленые.

17.08.2013

Большие

Отзыв: Если честно мне не понравились. Практически не соленые. плохо обжарены Очень большие.. не удобно вообще!!

Отзывы на Семечки турецкие в категории Продукты питания.