Конфеты "Рот Фронт" "Птичье молоко"

Отзыв о Конфеты "Рот Фронт" "Птичье молоко":
Недорого, но на любителя!

15.09.2020

Достоинства

Цена, упакованы хорошо, состав неплохой, шоколадная глазурь приятная, сочетание вкусов.

Недостатки

Суфле на любителя.

Отзыв

Конфеты птичье молоко я отношусь нейтрально! То есть, если они есть, я их кушаю, если их нет, то не особо то и переживаю! Речь сегодня, пойдет о таких конфетах, которые мы решили купить к чаю, так как знакомый любит конфеты птичье молоко, так что речь пойдет о таких конфетах как "Рот Фронт" "Птичье молоко"!
В целом, цена у них была не особо высокое, это здорово, но точную цену прям я не помню, так что смотрите ее в магазине сами!
Что же, состав в целом, мне понравился, ничего ужасного я для себя не выделил, вам же, советую читать его перед покупкой!
Круто, что конфеты сами по себе попались свежие, это действительно порадовало меня, так что, решили брать!
Что же, внутри упаковки идут конфеты в прикольной классической обертке, выглядит просто симпотично!
Что касаемо самих конфет, то это просто суфле, которое покрыто шоколадной глазурью!
Кстати, могу сказать, что у шоколадной глазури вкус мне понравился, она была немного ломкой и с приятным послевкусием!
Но вот само суфле, получилось на любителя, но в сочетании вышло вполне неплохо, так что поставлю четверку!
А вот приобретать ли вам такие конфеты или нет - решать лишь вам самим!