Конфеты "Рот Фронт" "Птичье молоко"

Отзыв о Конфеты "Рот Фронт" "Птичье молоко":
Любимые с детства.

12.07.2021

Достоинства

Воздушные, не приторные, вкусная глазурь.

Недостатки

Отзыв

Сегодня в магазинах полно различных сладостей, но ручки так и тянутся к тому, что полюбила ещё в детстве.
Когда была маленькой на праздники мама покупала очень вкусные и нежные конфеты под названием "Птичье молоко". Теперь я эти конфеты ем не только по праздникам и каждый раз получаю громадное удовольствие.
"Птичье молоко" производится под брэндом "Рот Фронт". Это классические сбивные или как их ещё называют суфлейные конфеты в шоколадной глазури.. Суфле сливочное, нежное, воздушное, с приятным ванильным ароматом. Оно не липкое, не мокрое, не приторное, покрыто толстым слоем вкусной шоколадной глазури.
В нашей семье "Птичье молоко" любят все, и малые и старые, и килограмм этих конфет у нас улетает буквально за вечер.
Сбивные (суфлейные) конфеты сегодня не редкость и я многие пробовала. Встречаются по-настоящему вкусные, но "Птичье молоко" есть "Птичье молоко", вкуснее его нет.
Продаются эти конфеты как на развес, так и уже расфасованные..
Если любите подобные сладости и как-то умудрились ещё не попробовать этих конфет, настоятельно рекомендую к покупке. Уверена, что вы останетесь довольны.

Конфеты "Рот Фронт" "Птичье молоко" фото 1 Конфеты "Рот Фронт" "Птичье молоко" фото 2