Конфеты "Южуралкондитер" - "Ласточка"

Отзыв о Конфеты "Южуралкондитер" - "Ласточка":
Очень нежные конфеты!

16.09.2020

Достоинства

Вкусная шоколадная глазурь, нежная начинка, таят во рту, упаковка интересная, вкусное сочетание.

Недостатки

Не нашел.

Отзыв

Ну что же, шоколадные конфеты любят многие! Они привлекают внимание не только тем, что они вкусные, но а так же и самой разнообразной начинкой! Сегодня, речь в моем отзыве пойдет о таких конфетах как "Южуралкондитер" - "Ласточка", которые запомнились мне еще с давних времен и кушал я их последний раз не особо то и давно!
Начать мне следует с того, что сами по себе конфеты, идут в интересной золотистой упаковке, которая в целом мне нравится!
Но так же, мне действительно в них нравится то, что сами по себе конфеты довольно таки ароматные и очень приятно пахнут чем то шоколадным, или же какао!
Что же, конфеты идут в довольно таки большом слое шоколадной глазури, которая кстати довольно приятная и я рад, что она даже слегка твердовата, ведь она так приятно ломается!
Внутри же, идет начинка со вкусом какао, которая и правда получилась настолько нежная, что просто тает во рту!
Что касаемо вкуса, то он и правда насыщенный, а так же очень круто сочетается со вкусом глазури!
В общем, я поставлю данным конфетам именно пятерку, они смогли меня порадовать классным вкусом!
А вот приобретать ли их вам или нет - решать лишь вам самим!