Конфеты "Южуралкондитер" - "Ласточка"

Отзыв о Конфеты "Южуралкондитер" - "Ласточка":
Вкусные шоколадные конфеты

25.09.2020

Достоинства

Вкусные, со вкусом какао,.

Недостатки

Отзыв

Часто покупаю дочке какие-нибудь сладости, которые она ещё не пробовала. В этот раз решила купить ей шоколадных конфет, так как давно их не покупала. В супермаркете решила взять Конфеты "Южуралкондитер" - "Ласточка" потому, что я их очень сильно люблю и знаю вкус с детства. Обертка конфет выполнена в пастельных тонах, которые делают её слегка блеклой, но в тоже время не сильно яркой. На ней изображена ласточка, которая является иллюстрацией к названию конфет. Купила сразу 1 килограмм, так как я уже знаю, что конфеты вкусные.
Конфеты сверху покрыты шоколадной глазурью, а их начинка - это какао, которое я очень сильно люблю из-за его насыщенного вкуса, схожего с шоколадом. Цвет начинки - светло-коричневый. Их не рекомендуется есть тем, кто следит за своим весом, так как они калорийные. Конфеты очень вкусные и не сильно сладкие, а значит есть их можно и не запивая какой-нибудь жидкостью, например чаем.
Мне эти конфеты понравились тем, что они со вкусом какао, дочке этим же. Рекомендую эти конфеты тем, кто любит какао.