Конфеты "Рот Фронт" - "Мишка"

Отзыв о Конфеты "Рот Фронт" - "Мишка":
Вкусные конфеты с детской оберткой

25.09.2020

Достоинства

Вкусные, нежные, со сгущенным молоком.

Недостатки

Отзыв

Захотелось купить дочке каких-нибудь шоколадных конфет. В супермаркете увидев Конфеты "Рот Фронт" - "Мишка" тут же решила взять из-за красивой детской обертки, на которой изображен медвежонок. Конфеты маленькие, а значит их хватит на более долгий период времени. Купила для начала 200 грамм, чтобы узнать вкус. Конфет, которые до я не пробовала, много сразу я не беру, так как не знаю вкусные они или нет.
Дома попробовав конфеты я очень удивилась тому, что они со сгущенкой, я не знала, что конфеты могут с ней. Конфеты покрыты слоем шоколадной глазури, а начинка - это сгущенное молоко. Форма конфет - это прямоугольник со скругленными краями. Из-за того, что в их составе содержится сгущенное молоко, они очень калорийны, поэтому их не рекомендуется есть тем, кто хоть маленько следит за своим весом. Тем кто на диете они вообще запрещены, как и любые сладости. Конфеты очень вкусные, нежные и не сильно сладкие, значит их можно есть и без чая.
Мне эти конфеты понравились тем, что они со сгущенкой, дочке этим же. Рекомендую их тем, кто любит сгущенное молоко.