Конфеты "Рот Фронт" - "Легенда"

Отзыв о Конфеты "Рот Фронт" - "Легенда":
Халва и шоколадная глазурь, что еще сказать, круто!

16.09.2020

Достоинства

Ароматные, нежные, не сильно сладкие, приятная темная глазурь, нежность начинки, упаковка.

Недостатки

На любителя халвы.

Отзыв

Ну что же, всех рад приветствовать на моем отзыве! Сегодня, речь пойдет о таких конфетах, которые мне понравились тем, что они получились довольно таки вкусными благодаря именно халве!
Раньше же, к конфетам с халвой я относился не особо, а сейчас, люблю как халву, так и конфеты с ней!
Речь сегодня пойдет о таких конфетах как "Рот Фронт" - "Легенда", которые с самого начала показали себя красиво уже с яркой упаковки!
Что же, начну пожалуй с того, что упаковка получилась в целом простой, но может порадовать своим ярким цветом!
Что касаемо глазури, которой полита конфета, то она идет из темного шоколада и именно благодаря ей, конфета не кажется приторной, а наоборот, получилась довольно таки вкусной и в меру сладкой!
Если же говорить про начинку, то она халвичная! Да, начинка с халвой, но а так же и классно то, что она вышла очень прям нежной, что аж тает во рту!
За такое, я готов поставить данным конфетам пятерку, хотя и вышли они на любителя!
А вот приобретать ли их вам или нет - решать лишь вам самим!