Конфеты "Рот Фронт" - "Легенда"

Отзыв о Конфеты "Рот Фронт" - "Легенда":
Вкусные шоколадные конфеты

25.09.2020

Достоинства

Вкусные, небольшой размер, с халвой.

Недостатки

Отзыв

Часто покупаю дочке какие-нибудь конфеты. В этот раз решила взять шоколадных конфет, так как я их очень сильно люблю. В супермаркете выбрала именно Конфеты "Рот Фронт" - "Легенда" потому, что они небольшого размера, а значит есть их мы с дочкой будем дольше, чем большие конфеты.
Дома открыв обертку я очень удивилась тому, что конфета по форме выглядит как рулет, то есть сбоку выглядит как полукруг. Мне тут же они понравились нестандартной формой. Конфета покрыта слоем шоколадной глазури. Начинка конфет - это халва, что меня очень сильно поразило, так как я не знала, что она может быть ещё и начинкой, а не десертом. Цвет начинки - кремовый, что по идее и не важно, так как в конфетах главное - это их вкус. Конфеты очень вкусные и не смотря на халву в составе не сильно сладкие, значит есть их можно и без какой-нибудь жидкости, например чая.
Мне данные конфеты понравились тем, что у них необычная полукруглая форма, напоминающая рулет. Дочке тем, что их начинка - это халва. Рекомендую их тем, кто любит халву.