Конфеты "Бури Вестник"

Отзыв о Конфеты "Бури Вестник":
Вкус, знакомый мне довольно таки давно!

16.09.2020

Достоинства

Довольно простые, начинка приятная, с кофе отлично, тонкий слой шоколадной глазури, сочетание вкусов.

Недостатки

Слишком сладкая для меня.

Отзыв

Такие конфеты я кушаю еще с довольно таки давних времен, ведь они привлекают именно классным сочетанием начинки и шоколадной глазури! Хотя на самом деле, они и являются довольно таки простыми! Что же, речь сегодня пойдет о таких конфетах как "Бури Вестник"!
Начну я пожалуй с минуса, ведь он здесь для меня один, но сказать его все равно хотелось бы! А именно то, что для многих они покажутся уж слишком сладкими! Мне тоже они таковыми кажутся, так что я их чаще всего запиваю чаем или кофе!
Мне понравилось их сочетание именно с кофе, ведь они отлично подходят!
Так же, не могу не выделить и то, что сами по себе конфеты идут действительно с довольно таки простой начинкой, в ней нет ничего сверхъестественного, она простая, но мне показалась очень даже приятной!
В начинке же находится молочная помадка, которая идет со вкусом сгущенки, что в целом, очень даже неплохо сочетается с глазурью!
Так же, не могу не выделить и то, что глазурь трескается и ее слой довольно таки тонкий, не могу посчитать это за минус, ведь она нежная и тает во рту!
Ну а приобретать ли ее вам или нет - решать лишь вам самим!