Гель для душа 7 days Antidepressant

Отзыв о Гель для душа 7 days Antidepressant:
Классный, вкусный гель для душа

17.09.2020

Достоинства

Цена, аромат, эффект.

Недостатки

Отзыв

Фирма «7days» для меня это прям лотерея, никогда не понятно попадётся хорошее средство или же опять очередная ерунда. Но гели для душа у них действительно очень классные. Тем более, что в интернет-магазине «Беру» сейчас очень классная акция на них, сразу два геля для душа всего лишь за 195 рублей. Очень выгодно и дёшево. Также мне очень понравился аромат, этот гель для душа пахнет вкусными и сладкими ягодами. Черника и смородина отлично насыщают кожу полезными витаминами, хорошо тонизируют ее и оставляют очень приятный аромат на коже. После применения также можно отметить очень большое количество пены, что тоже мне очень понравилось, сразу появляется чувство хорошо промытого тела, чуть ли не до скрипа. После душа можно даже не использовать бальзам для тела, потому что даже без этого кожа хорошо увлажнена, нет чувства стянутости и сухости. Пока что это одна из моих самых удачных покупок от фирмы «7days. Поэтому обязательно рекомендую это средство к применению всем девушкам, которые любят сладкие гели для душа.