Пирожное-сэндвич Медвежонок "Барни"

Отзыв о Пирожное-сэндвич Медвежонок "Барни":
Что то новенькое вышло!

17.09.2020

Достоинства

Новенькое что то, начинка с кусочками шоколада, отличное сочетание, сытное, аппетитно и красиво выглядит.

Недостатки

Отзыв

Пирожное сэндвич, это что то довольно таки новенькое и очень даже интересное! Сегодня, речь пойдет как раз таки о пирожном сэндвиче, которым меня угостили, а именно, такое пирожное сэндвич как Медвежонок "Барни"!
По видимому, это скорее всего новинка, ведь ранее я подобного не видел!
Что же, само по себе пирожное идет в довольно таки приятной упаковке, она изменилась, но цвета остались похожими на медвежат!
Что же, сам по себе сэндвич идет круглой формы и на нем красиво нанесен мишка! Выглядит действительно очень даже привлекательно!
Да, пирожное вышло аппетитным, мне нравится что оно такое ароматное и очень даже приятное! Я же пробовал его с какао, и мне очень даже понравилась такая оригинальная идея, ведь сами по себе пирожные идут даже с кусочками шоколада, которых, кстати, в достатке в этом пирожном!
Сам бисквит получился тоже объедение! Нежный, мягкий и тоже идет с какао вкусом, что отлично сочетается с начинкой!
В итоге, данному пирожному я поставлю пятерку, эта новинка меня очень даже порадовала!
АА вот приобретать ли его вам или нет - решать лишь вам самим!