Фильм "Воздушный маршал" (2014)

Фильм "Воздушный маршал" (2014) отзывы

23.10.2020

Держит в напряжении, интерес нарастает! е

Достоинства: Интересный! Все фильмы с этим актёром хорошие!

Отзыв: Актёр очень хороший! Сколько смотрел с ним фильмов не один из фильмов в который играл этот актёр не был скучным и не интересеным на мой взгляд, а именно этот фильм, хоть действие фильма проходит в самолёте, но очень интересный и будет несомненно держать вас в напряжении до конца фильма! Сюжет отличный и актёр мне нравится!!!

18.09.2020

Крепкий воздушный боевик.

Достоинства: Сюжет, актеры, держит интерес.

Недостатки: Индивидуально.

Отзыв: Всем привет! Мне нравится актер Лиам Нисон, стараюсь смотреть все кинофильмы с его участием, в число таких произведений входит данный фильм. И он меня абсолютно не разочаровал-смотрела на одном дыхании. Воздушный маршал обеспечивает безопасность перелета пассажиров в трансатлантическом лайнере и вдруг начинает получать сообщения-угрозы о подрыве самолета от какого-то маньяка террориста, при этом второй требует большую сумму и хочет сделать так, чтобы подозрения пали на нашего главного героя. Н… Читать далее

Отзывы на Фильм "Воздушный маршал" (2014) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.