Морская капуста "Балтийский берег", в сырном соусе

Отзыв о Морская капуста "Балтийский берег", в сырном соусе:
Хорошо что не кислая!

18.09.2020

Достоинства

Ароматная, не кислая, неплохое сочетание, удобная упаковка, в целом сытно.

Недостатки

На любителя.

Отзыв

Что же, к морской капусте в принципе я отношусь специфически, так как это продукт, который уж точно идет на любителя!
Сегодня, речь пойдет о такой морской капусте как "Балтийский берег", в сырном соусе!
Она же, заинтересовала меня своим сочетание морской капусты и сырного соуса, мне кажется, что должно быть неплохо
Ну что, начать стоит с того, что сама по себе морская капуста находится в довольно таки прикольной банке, которую и правда, довольно таки удобно брать с собой, я вот например кушал на работе ее!
Что касаемо аромата, то пахнет сыром, это круто, потому что сырный соус здесь вышел и правда на ура!
Если же говорить про то, как она выглядит, то могу сказать одно - аппетитно, выглядит действительно так, что хочется съесть!
Мне нравится. что сама по себе морская капуста не особо то и кислая, она и правда вполне неплохо сочетается с сырным соусом, а так же, порадовала меня тем, что она здесь в неплохом соотношении с соусом!
В общем, я поставлю ей четверку, ведь она получилась хоть и неплохой, но на любителя!
А вот приобретать ли ее вам или нет - решать лишь вам самим!