Морская капуста "Балтийский берег", в сырном соусе

Отзыв о Морская капуста "Балтийский берег", в сырном соусе:
Одна из наших самых странных покупок

25.09.2020

Достоинства

Сытная.

Недостатки

Сложно прочитать состав, в составе много Е и консервантов, не понимаю саму идею смешать вредный майонез и полезную морскую капусту, специфический продукт.

Отзыв

Не помню, почему приглянулась эта капуста, но жена хотела попробовать что-то новенькое, вот и взяли одну банку такого салата. Лично меня сразу насторожило сочетание морской капусты и майонеза, то есть я все понимаю, но зачем смешивать полезную и неполезную пищу в одну банку, этого я так и не понял. Как человек с уже плохим зрением, состав я не смог прочитать весь, хотя большую роль сыграло и то, что шрифт на банке очень мелкий и расположен по кругу, то есть прочитать очень сложно даже человеку с хорошим зрением. Несмотря на плохую читаемость, я увидел там добавки Е-шки всякие, консерванты, добавки - это меня совсем не радовало. Мне сочетание сыра, майонеза и морской капусты не понравилось вообще, салаты если уж делать, то дома - так я хотя бы вижу, из чего они. А здесь непонятная кашка в банке с непривлекательным дизайном. Хотя жене понравилась и изредка она берет только для себя такой салат, я все-таки раз попробовал и больше не хочу.